default-logo
Comment are off

Установка пластиковых окон зимой

Часто бывает так, что решение об установке пластиковых окон принимается зимой. И могут возникать сомнения – а стоит ли делать это в холодное время года? Находится множество аргументов против, но все они, на самом деле, надуманы и несостоятельны. Устанавливать пластиковые окна зимой не только можно, но и нужно. Давайте разберём, почему:

Вы не заморозите квартиру. Окна меняются не все сразу, а по одному, и оконный проём в процессе замены остаётся открытым примерно на 20-25 минут, что можно сравнить с обычным проветриванием помещения. Работу отопления на момент замены окон никто не отменял, поэтому температура в помещении опустится в самом худшем случае до +15 градусов. Зато насколько станет теплее вскоре после окончания работы, за счёт новых герметичных окон! Именно при установке зимой можно сразу оценить преимущества новых окон, а также убедиться в их надёжности.

Зимой на установку пластиковых окон предоставляются скидки, так что работа обойдётся вам дешевле, чем летом. А кроме того, установка будет произведена в кратчайшие сроки – ведь зимой освобождается много времени за счёт сокращения работ по строительству частных домов.

Все наши заказчики, установившие пластиковые окна зимой, остались довольны этим решением. Хотя, разумеется, мы выполняем работы по установке и замене стеклопакетов в любое время года, и предоставляем гарантии на все свои работы независимо от сезона.

 С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ “ТЕПЛО и УЮТ”

About the Author