default-logo
Comment are off

Скидываем одежду и цены на весь сезон!!!!

Лето в самом разгаре и значит пора начинать устанавливать
ОКНА и АЛЮМИНИЕВЫЕ КОНСТРУКЦИИ!!!!

Не смотря на сложившуюся ситуацию в стране по отношению рубля к иностранной валюте, мы все таки смогли найти выход и максимально приблизить нынешные цены к ценам прошлых лет. После заключения доп. соглашения с официальными представителями ПВХ и АЛЮМИНИЕВЫХ профилей, нам существенно снизили цены на все профиля, а также комплектующие необходимые для сборки и соответственно последующего монтажа их на объекте заказчика.

Таким образом стандартное окно VEKA 1300*1400 с учетом замера, доставки, демонтажа и монтажа изделия на сегоднящний день стоит всего 10000 рублей. Также как и ранее в подарок идет москитная сетка и термометр!!!

Алюминиевые конструкции так же значительно упали в цене и стоимость на сегоднящний день не превышает стомости прошлого года. При стандартном размере балкона “97” серии(девяти этажный дом) констукция с учетом замера, доставки и монтажа изделия будет стоить 21000 рублей. Если вам необходим балкон с небольшим выносом, то это как и ранее остается совершенно бесплатно.

Наружняя и внутренняя общивка под ключ составляет всего 700 руб. за м.кв.

Изготовление и монтаж раздвижных шкафчиков с учетом двух полок всего 5500 рублей.

Что же касается цен на металлические двери, межкомнатные двери, комплектующие к ним и к пвх констукциям, то здесь цена остается прежней, так как по ним с 2010 г. ведедся складская программа.

С уважением к ВАМ

“Тепло и Уют”

About the Author