default-logo
Comment are off

Зима не за горами

Ну вот и подходит к концу вроде только начавшееся жаркое лето)))).
Лето которое все ждали уже очень очень давно.
В такие яркие и теплые дни работа в компании “Тепло и Уют” велась также насыщено и на одном позитиве.
Как же много произошло нового и обновления старого в работе и производстве нашей компании.
Мы существенно снизили сибестоимость алюминиевых конструкций за счет внедрения складской программы по всем необходимым комплектующим для монтажа и сборки изделий.
Уже сегодня мы производим не только раздвижные системы. но и алюминиевые двери в однопольном и двупольном исполнении. Стоимость алюминиевых дверей намного ниже чем ПВХ, что вызывает стабильный интерес у наших клиентов. Это идеальный вариант для монтажа в домах, детских садах, школах, производственных помещений и мн. других заведениях. Алюминиевые перегородки это идеальный вариант для создания офисных помещений, разделения рыночных точек на магазины, обустройство ломбардов и многого другого.
Мы значительно расширили складскую программу по стальным дверям Российского производства и легко можем предложить двери как эконом класса так и двери с повышенной защитой и различной комплектацией.
Мы уменьшили сроки изготовления стальных дверей по индивидуальным размерам с трех недель до минимума.
Что касается ПВХ конструкций, то мы стабильно и без изменений стабильно запускаем в производство ПВХ конструкции каждый вторник в 12:00 по местному времени и уже в пятницу они поступают к нам на склад “Тепло и Уют”. Таким образом от заказа до его выполнения всего три дня!!!
Что касается межкомнатных дверей то тут обновления модельного ряда происходят гораздо чаще чем все остальное))). Новые модели появляются каждый день, а стоимость дверей на сегодняшний день снизилась до 20%, за счет дружеских отношений и постоянства с нашими поставщиками))).
Мы также для вашего удобства реализуем межкомнатные двери без монтажа. но с нашей сборкой, ведь это удобно для вас. а для нас удовлетворить потребности наших заказчиков одна из основных миссий))).
Благодаря Вам мы развиваемся и пытаемся как то обновлять наш моделый ряд.
Впереди еще много и много всего нового, всего интересного, и самое важное это реализация поставленных задач!!! и Мы готовы и мы будем рады с ними справляться))))

С уважением к ВАМ
“Тепло и Уют”

About the Author