default-logo
Comment are off

В новый год с новыми силами!

новогодняя акция на пластиковые окна
Вот и наступил Новый год! Год новых начал, новых идей, новых планов. 2014 год Лошади, а это значит, что все задуманное будет исполнятся еще стремительнее и быстрее, словно вы скачите на вороном коне к заветной цели или может даже к нескольким большим целям.

Мы не стоим на месте. С 1 января 2014 года в полном объеме производим алюминиевые системы 100 серии. Собственное производство позволило нам существенно снизить стоимость продаваемой продукции для клиента. Благодаря производству, мы уже сегодня снижаем сроки от заказа до поставки продукции до одного дня, что в свою очередь удобно и клиенту и нам.

Начиная с февраля 2014 года мы запускаем в производство серию входных дверей из алюминия 100 серии. Да, конечно, монтаж такой серии не желателен для входных групп, но зато очень благоприятен для внутренних работ. Например, межкомнатные двери, кабинеты, санузлы, перегородки и любые др. помещения. Огромный плюс таких дверок в их дешевой цене и максимально быстром сроке исполнения. Также хочется отметить их функциональность и простоту экплуатации. На сегодняшний день, мы обеспечили такими дверями три детских дома, четыре больницы, смонтировали перегородки на двух производственных предприятиях, а также в двух ДЮСШ и трех МОУ Свердловской области. Все эти монтажи в какой-то степени выполнялись с целью проверки качества функциональности производимых в эксперементальном режиме алюминиевых дверей и перегородок.

На сегодняшний день мы уверены, что такие системы дверей в полном объеме можно монтировать на любых объектах.(см. фото)

С 15 января на склад “Тепло и Уют” мы завезли новые металлические двери производства КНР, по очень хорошим ценам. На все дверки Российского производства мы снижаем цену в разы и увеличиваем складскую программу по максимуму. В наличие на складе, как правые, так и левые модели на постоянной основе. Теперь работая с нами, вам не нужно ждать неделями привоза двери, достаточно оплатить дверку любым способом и забрать ее со склада, либо заказать доставку до места. Все новые цены вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе Продукции.

Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях и именно поэтому мы всячески стараемся вам угодить.Приходите и приобретайте у нас различные Пвх конструкции из профилей Veka, Exprof, PLAFEN, Алюминиевые конструкции систем Provedal, любые комплектующие к Пвх и алюминиевым конструкциям, стальные двери различных производителей России и КНР, а также межкомнатные двери(более 30 видов). Все это или почти все находится всегда на складе (стандартные конструкции), либо в кратчайшие сроки поставляется на наш склад….

Подводя итоги, можно сказать, что работа на самом деле только начинается и работать для ВАС одно удовольствие, и как оцените нашу работу вы – для нас самое ценное и самое важное!!! спасибо!!!

С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ,

“ТЕПЛО И УЮТ”

About the Author