default-logo

Двери ПВХ

Современные технологии производства и использования ПВХ-пленок достигли такого уровня, что сегодня трудно отличить межкомнатные двери ПВХ от аналогичных изделий из натуральных материалов. Наш интернет-магазин предлагает лучшие образцы дверей отечественного производства, которые смогут обеспечить уют и комфорт за приемлемую цену.

Преимущества использования ПВХ пленок в производстве межкомнатных дверей

Основное преимущество ПВХ-пленок кроется в их эластичности и технологии соединения с основой. Распашные, остекленные и глухие двери ПВХ изготавливают на основе каркаса из цельного или клееного бруса сосны, граба, березы, который заполняется плитами ДСП. Полотно двери фрезеруют, формируя рельефную поверхность, после чего на вакуумном прессе наносят пленку ПВХ. В результате получается соединение несокрушимой прочности, благодаря чему двери ПВХ на кухню и в ванну готовы выдержать любые воздействия.

Вся конструкция двери оказывается упакованной в прочную герметичную оболочку, повредить которую можно только умышленно. Такая технология изготовления позволяет получать самую разнообразную продукцию с глянцевой и матовой поверхностью, текстурой любых пород древесины, минералов и металлов. Недаром межкомнатные двери ПВХ стали главным полигоном для создания авангардных моделей. У этих дверей есть и другие замечательные свойства, например, противопожарные (ПВХ – самозатухающий материал), абсолютная устойчивость к УФ излучению, химическая инертность, гарантирующая экологическую безопасность.

Эксплуатационные характеристики дверей ПВХ

Тех, кто пожелает недорого купить двери ПВХ, приглашаем к себе и гарантируем самые выгодные условия приобретения. Отдельно следует отметить универсальность и практичность этих изделий – они одинаково уместны в дорогом интерьере и офисном центре, обладают прекрасной звукоизоляцией и прочностью. Для первой ситуации стоит заказать двери ПВХ со стеклом, которое украшено прямым или криволинейным обрамлением, фьюзингом, алмазной резьбой по разноцветным матовым и зеркальным поверхностям.

Остекление делает двери дороже, но не настолько, чтобы отказать себе в удовольствии насладиться их безупречным дизайном и стилем. В нашем каталоге также широко представлены классические модели, а цена двери ПВХ вместе с превосходными характеристиками делает ее идеальным решением обустройства солидных кабинетов, общественных и коммерческих зданий. Упоминание о солидности не случайно, ведь стоимость этих дверей заметно выше, чем у ламинированных собратьев.

Оптовая цена: 4600,00 руб.
Розничная цена: 5100,00 руб.