default-logo

Вектор Лиственница кремовая Вектор Акация черная Вектор Дуб дымчатый Вектор Дуб шоколадный

Преимущество дверных полотен серии Экошпон Лайт это недорогая цена. Спокойные тона и стилистическое исполнение отлично впишутся в небольшие помещения и визуально позволят расширить пространство и создать эффект наполненности светом. Межкомнатные двери этой серии привлекают и своей функциональностью, подчеркивает природную красоту натурального дерева. Открой свою Дверь – сделай свой выбор !Двери Экошпон  Лайт – один из популярных вариантов, достоинствами которого являются прочность, стойкость к истиранию и эстетичность. Лайт это более облегченная модель .Облицовка экошпоном лайт является дополнительным конкурентным преимуществом межкомнатных дверей.

Уникальные особенности покрытия:

1. Экошпон лайт является экологически чистым декоративным покрытием, не выделяющим вредных веществ и неприятных запахов. Межкомнатные двери, покрытые экошпоном, одинаково безопасны как для родителей, так и для детей.

2. Экошпон лайт идеально повторяет структуру поверхности натуральной древесины. Благодаря такому покрытию двери отлично выглядят, имеют идеальную текстуру натурального дерева. Такие двери приятны как на вид, так и на ощупь. Их практически невозможно отличить от дверей, выполненных из цельного дерева.

3. Эксперты оценивают «экошпон лайт» как материал с повышенной износостойкостью: двери с таким покрытием устойчивы и к воздействию легких химических средств, и к механическим воздействиям.

4. Дверное полотно, отделанное экошпоном, может использоваться в ванной комнате, потому что обладает хорошим уровнем влагостойкости.

5. Этот материал долговечен, большой срок службы .

6. Экошпон лайт прошел испытания по стандарту JIS (Японский промышленный стандарт), что подтверждено соответствующим сертификатом.

7. Широкий ассортимент древесных текстур и цветовой палитры позволяет дверям, изготовленным с применением материала  экошпон лайт отлично вписаться практически в любой интерьер современного помещения.

Оптовая цена от: 3200,00 руб.
Розничная цена от: 3700,00 руб.